Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известно разрешение двойной основной камеры Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

Корейские СМИ рассказали, какая камера будет установлена в новом смартфоне Samsung Galaxy Note 8, который будет представлен на следующей неделе.

Ровно неделя осталась до официального анонса Samsung Galaxy Note 8, который состоится в Нью-Йорке 23 августа. Одной из его главных особенностей станет двойная основная камера. Её разрешение сегодня рассекретили корейские источники.

По данным источников, в Samsung Galaxy Note 8 будет установлена двойная тыловая камера, состоящая из 12-мегапиксельного основного RGB-датчика и13-мегапиксельного  дополнительного с телеобъективом. Камера получит двукратный оптический зум и систему оптической стабилизации изображения.

Samsung Galaxy Note 8 станет первым флагманом Samsung с двойной основной камерой. Также он первым из семейства Galaxy Note получит 6 Гбайт оперативной памяти. Помимо этого в его оснащение войдут 6.4-дюймовый Infinity-дисплей с разрешением QHD+, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 128 Гбайт встроенной памяти и 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Оставить комментарий