Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Moto Z Play тестируется в Индии

Алина Олешко

В Индию в целях тестирования были ввезены образцы нового смартфона Moto Z Play, который станет прямым преемником прошлогоднего Moto X Play.

gsmarena_002

Китайская компания Lenovo, владеющая некогда популярным брендом Motorola, готовит к анонсу нового представителя серии смартфонов Moto Z. Новинка под названием Moto Z Play была импортирована в Индию из Канады для последующего тестирования, информация о чём появилась на сайте Zauba, основной профиль которого – фиксация импортных и экспортных операций на территории страны.

Как ожидается, смартфон Moto Z Play придёт на смену представленному в прошлом году смартфону Moto X Play. Он уже прибыл в Индию для тестирования и в базе данных Zauba отображается под кодовым названием Motorola Vertex. Там указывается, что он укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого, по слухам, составит 1920 на 1080 пикселей. Ранее сообщалось, что Moto Z Play также получит процессор Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гбайт оперативной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру и аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч. Новый смартфон будет поставляться с мобильной операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

К сожалению, информацией о сроках официального анонса и стоимости Moto Z Play мы пока не располагаем.

Оставить комментарий