Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

За сутки количество регистраций на Meizu M3E достигло 3 млн

Алина Олешко

Смартфон Meizu M3E привлек внимание многих пользователей.Всего за сутки количество регистраций на новинку достигло рекордных значений.

gsmarena_002

На этой неделе китайская компания Meizu представила свой новый бюджетный смартфон M3E. Он может стать одним из самых продаваемых смартфонов за всю историю Meizu. На это указывает и количество регистраций на новый смартфон.

Компания Meizu объявила о том, что в Китае менее чем за 24 часа количество регистраций на новый смартфон Meizu M3E перевалило за 3 миллиона. Приём заявок продлится до 13 августа, а первая флеш-продажа Meizu M3E запланирован на 14 августа.

Отметим, что регистрация, в отличие от предварительных заказов, не обязывает пользователей приобретать смартфон и не требует предоплаты. По этой причине количество реально проданных смартфонов может отличаться от числа регистраций, причём, не только в меньшую, но и в большую сторону.

Напомним, в Китае Meizu M3E предлагается по цене 1299 юаней (около 196 долларов по текущему обменному курсу). За эти деньги покупатели получат в своё распоряжение смартфон, имеющий 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельную фронтальную, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD. В его основу легла однокристальная платформа MediaTek Helio P10, включающая в себя восемь вычислительных ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Питается смартфон от аккумулятора на 3100 мАч и работает под управлением мобильной операционной системы Android 5.1 Lollipop с оболочкой Meizu Flyme 5.2.1.

Оставить комментарий