Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung выпустит Galaxy Note 7 с 6 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Новая версия Samsung Galaxy Note 7 с увеличенным объёмом памяти прошла сертификацию в TENAA и, вероятно, в скором времени поступит в продажу.

gsmarena_002

Похоже, в ближайшем будущем на китайском рынке появится новая модель представленного неделю назад флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note 7. Она отличается увеличенным размером памяти и уже прошла сертификацию в китайском ведомстве по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, что означает его скорое появление в продаже.

Сертификат TENAA получила новая версия Samsung Galaxy Note 7 с модельным номером SM-N9300, оснащённая 6 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 Гбайт. В остальном же она, судя по всему, не будет отличаться от оригинальной модели, которая довольствуется 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт встроенной памяти, а также имеет изогнутый по краям Super AMOLED экран диагональю 5.7 дюйма, разрешение которого составляет 2560 на 1440 точек, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальные камеры, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home и стилус S Pen. Он также оснащается сканером радужной оболочки глаза. В России уже открыть приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 7. Цена вопроса –64 990 рублей.

Комментарии

Оставить комментарий