Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфоны Asus Zenfone 4 выйдут в июле

Алина Олешко

Выход Asus Zenfone 4 задерживается. Изначально Asus планировала запустить новые смартфоны в мае, а теперь собирается выпустить их в следующем месяце.

В январе тайваньская компания Asus объявила о том, что запуск нового поколения смартфонов Zenfone состоится в мае. Тем не менее, теперь Asus изменила свои планы, отложив выпуск Asus Zenfone на два месяца.

Asus сообщила, что запуск Zenfone четвёртого поколения перенесён на конец июня. Связано это с тотальным редизайном и модернизацией эффективности. По словам генерального директора Asus Джерри Шена (Jerry Shen), смартфоны Asus ZenFone 4 появятся на рынке в третьем квартале 2017 года по конкурентоспособным ценам, что позволит должно позитивно отразиться на убыточном бизнесе компании. По предварительным финансовым отчётам, сейчас Asus фиксирует операционные убытки. Но к концу 2017 года она планирует вернуться к прибыльности.

Джерри Шеен также сообщил, что смартфоны Asus Zenfone 5 будут представлены на выставке Mobile World Congress (MWC 2018), которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта следующего года в Барселоне, Испания.

Как ожидается, флагманский смартфон Asus Zenfone 4 будет оборудован 5.5-дюймовым дисплеем. Он поступит в продажу по цене 15 000 новых тайваньских долларов (почти 500 долларов США по текущему курсу).

Оставить комментарий