Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus приглашает на пресс-конференцию в Индии

Алина Олешко

Во второй половине августа Asus проведёт в Индии презентацию, в рамках которой будут представлены три новых смартфона из серии Asus Zenfone.

gsmarena_001

Тайваньская компания Asus разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 17 августа в Индии. Она будет посвящена официальному запуску в стране новых смартфонов серии Zenfone 3.

17 августа в Индии будут представлены смартфоны Zenfone 3, Zenfone 3 Ultra и Zenfone 3 Deluxe. Поступят ли они в продажу сразу после презентации или старт их продаж состоится лишь через несколько недель, нам пока неизвестно.

Напомним, Asus Zenfone 3 оснащён 5.5-дюймовым Super IPS дисплеем с разрешением Full HD, процессором Qualcomm Snapdragon 625 и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Самая старшая версия смартфона предлагается с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Что же касается Asus Zenfone 3 Deluxe, то он получил 5.2-дюймовый экран, флагманскую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 820 и 23-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации изображения, в то время как Asus Zenfone 3 Ultra щеголяет огромным дисплеем диагональю 6.8 дюйма и аккумуляторной батареей ёмкостью 4600 мАч, которая обеспечивает ему продолжительное время автономной работы.

Оставить комментарий