Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Состоялся релиз Skype для Windows 10 Mobile

После нескольких месяцев тестирования компания Microsoft выпустила универсальное приложение Skype для Windows 10 Mobile.

2

Участники программы Windows Insiders уже давно могли загрузить его на свои компьютеры, а теперь такая возможность появилась и у обладателей смартфонов на базе этой операционной системы. Самым заметным изменением Skype UWP является переработанный пользовательский интерфейс в соответствии с концепцией Windows 10. Также Microsoft запустила поддержку Skype Bots на компьютерах и смартфонах под управлением операционной системы Windows 10. «Этот релиз приносит одну из наших наиболее востребованных функций в Skype в ваши телефоны под управлением Windows 10 — возможность совершать групповые видеозвонки. Вы можете создавать конференции с 25 друзьями и членами семьи в одной группе, а также общаться один на один, отправлять мгновенные сообщения своим друзьям, обмениваться фотографиями, видеосообщениями, вашим местоположением и отправлять смайлики, чтобы оживить разговор. Вы также можете быстро отвечать на сообщения Skype без необходимости запускать приложение», — рассказали в Microsoft.

Также Microsoft планирует до конца лета запустить новую функцию Messaging Everywhere, позволяющую прямо из Skype на смартфонах и компьютерах под управлением Windows 10 отправлять SMS. Универсальное приложение Skype для Windows 10 Mobile уже доступно участникам программы Windows Insiders, а все остальные смогут опробовать его уже 2 августа, после установки обновления Anniversary Update.

Оставить комментарий