Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Desire 10 станет доступной альтернативой HTC 10

Алина Олешко

Тайваньская компания HTC разрабатывает новый смартфон Desire 10, который должен стать доступной альтернативой флагману HTC 10, у которого он позаимствует по крайней мере основную камеру со вспышкой и автофокусом.

HTC-Desire-10-01

Тайваньская компания HTC, несмотря на трудные времена, затянувшееся падение продаж своих смартфонов и как следствие снижение доходов, готовит к выходу несколько новых устройств. О том, что именно она будет отвечать за выпуск двух новых Nexus-смартфонов под кодовыми именами Sailfish и Marlin, мы уже рассказывали. Также HTC в ближайшее время представит собственный новый смартфон Desire 10, который может стать доступной альтернативой нынешнему флагману HTC 10. Последний, по данным аналитиков, демонстрирует низкие продажи.

Блогер Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks), рассказал о новом смартфоне HTC под названием Desire 10. Он дебютирует в конце третьего квартале (ориентировочно в сентябре) и получит основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом, точь-в-точь как у HTC 10. К сожалению, его остальные технические характеристики и стоимость нам пока неизвестны. Остаётся тайной и его внешний вид. Но можно предположить, что кое-какие элементы дизайна он унаследует от HTC 10. Надеемся, что в ближайшее время появится более подробная информация о смартфоне HTC Desire 10. Мы обещаем держать вас в курсе событий.

Оставить комментарий