Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото и технические характеристики доступного смартфона Samsung Galaxy J5

Алина Олешко

В сеть просочились фотографии и технические спецификации нового доступного смартфона Samsung Galaxy J5.

gsmarena_001

Ещё в 2013 году южнокорейский гигант Samsung объявил о запуске новой линейки Android-смартфонов Samsung Galaxy J. И теперь он готовит к официальному анонсу смартфон Samsung Galaxy J5, первые шпионские фотографии которого просочились в Сеть.

gsmarena_003 (29)

Источники, опубликовавшие эти снимки, сообщили, что Samsung Galaxy J5 уже прошёл сертификацию в китайском аттестационном центре TENAA. Он облачён в корпус из поликарбонатного пластика со съёмной задней крышкой. Он выполнен в фирменном стиле огромного семейства Samsung Galaxy с характерной формой основной камеры со вспышкой и фронтальной панели. Учитывая наличие съемной задней крышки, заменить аккумуляторную батарею смартфона пользователю не составит никакого труда.

gsmarena_002 (87)

По предварительной информации, Samsung Galaxy J5 будет построен на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 410, которая работает в связке с 1,5 Гбайт оперативной памяти. Также покупателям будет предложен 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p, 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения посредством установки карты памяти MicroSD, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Автономную работу ему обеспечит съёмный аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 5.1 Lollipop с оболочкой Samsung TouchWiz.

Samsung Galaxy J5 дебютирует в ближайшее время вместе со смартфоном Samsung Galaxy J7, который, по слухам, обзаведётся большим 5,5-дюймовым дисплеем и процессором Marvel PXA1936.

Оставить комментарий