Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi выпустит Mi Max с 2 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

К выходу готовится новая версия фаблета Xiaomi Mi Max. Учитывая, что она обладает меньшим объёмом памяти, она должна быть несколько дешевле оригинальной версии.

gsmarena_001

В прошлом месяце китайская компания Xiaomi запустила новый смартфон Xiaomi Mi Max с гигантским 6.44-дюймовым сенсорным дисплеем, 3 Гбайт оперативной и 32 или 64 Гбайт встроенной памяти. А накануне в Сети появилась информация о новой версии Xiaomi Mi Max с меньшим объёмом памяти.

Источники опубликовали скриншот, подтверждающий существование новой версии Xiaomi Mi Max с 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, из которых пользователю будет доступна примерно половина. В остальном же она ничем не отличается от оригинальной версии смартфона, представленной в мае. Смартфон укомплектован 6.44-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 650 или Snapdragon 652, 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и слотом для карты памяти MicroSD, в которую можно установить дополнительную SIM-карту. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow и питается от встроенного аккумулятора ёмкостью 4850 мАч.

Когда в продажу поступит новая версия Xiaomi Mi Max и по какой цене, не уточняется.

Оставить комментарий