Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P9 будет представлен в ближайшие месяцы

Алина Олешко

А вот 9 марта на презентации Huawei в Берлине мы новинку не увидим.

gsmarena_001

На прошлой неделе китайская компания Huawei разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию, которая состоится 9 марта в Берлине. Тема грядущего мероприятия не раскрывается, но многие решили, что оно будет посвящено официальному анонсу нового флагманского смартфона Huawei P9, о котором мы уже неоднократно писали. Однако теперь китайские СМИ сообщили, что 9 марта мы не увидим Huawei P9.

Должностные лица Huawei на условиях анонимности подтвердили, что компания действительно работает над созданием нового флагмана Huawei P9, но представлен он будет не 9 марта, а несколько позже. Точная дата официального анонса новинки не указывается, но, думается, что он состоится в ближайшие месяцы.

Отмечается, что при создании Huawei P9 китайская компания столкнулась с определёнными трудностями, связанными в первую очередь с установкой двойной основной камеры. Из-за этого и был отложен его дебют.

Также источники опроверг слухи о том, что новый флагман Huawei получит 6 Гбайт оперативной памяти и совершенно новый чипсет Kirin. В его основу ляжет однокристальная платформа Kirin 950, которая уже устанавливается в фаблет Huawei Mate 9.

Как ожидается, Huawei P9 будет выпущен в четырёх разных версиях. Их точные технические характеристики нам пока неизвестны.

 

Теги

Оставить комментарий