Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые подробности о LG Nexus (2015)

Алина Олешко

В Сети появились новые подробности о новом эталонном смартфоне LG Nexus, который дебютирует в конце сентября.

Google-Nexus-6-7

Интернет-гигант Google совместно с южнокорейской компанией LG готовят к официальному анонсу новый эталонный смартфон, который пополнит семейство Nexus. Его официальный анонс, по слухам, состоится 29 сентября. И в преддверии дебюта источники слили в Сеть новую порцию его технических спецификаций.

По сведениям осведомлённых источников, новый смартфон LG Nexus будет укомплектован сенсорным Full HD дисплеем диагональю 5,2 дюйма, 12,3-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, встроенным накопителем на 16 или 32 Гбайт. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 808 с шестиядерным процессором, дополненная 3 Гбайт оперативной памяти, а питаться LG Nexus 2015 года будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 2700 мАч. Новый эталонный смартфон будет предлагаться в трёх расцветках: чёрной, белой и синей. А поставляться он будет с новейшей операционной системой Android Marshmallow на борту.

Как ожидается, вместе с новым LG Nexus на рынок выйдет и ещё один Nexus-смартфон, но уже от китайской Huawei, для которой, в отличие от LG, это будет первое эталонное устройство Nexus.

Оставить комментарий