Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Сегодня будет официально представлен Samsung Galaxy S7

Владимир Осадчий

Сегодня вечером в 21:00 по московскому времени компания Samsung проведет мероприятие Galaxy Unpacked, в ходе которого четыре камеры с углом обзора 360° будут транслировать на весь мир анонс смартфона Samsung Galaxy S7.

Galaxy_S6_Edge

Что нового поведает Samsung, теперь сказать сложно, потому как абсолютно вся информация уже доступна в Сети. Прием предварительных заказов Samsung Galaxy S7 и S7 edge будет открыт завтра, 22 февраля, а 11 марта смартфоны появятся на различных рынках. Samsung Galaxy S7 и S7 edge будут продаваться по цене 699 и 799 евро соответственно. Также подтвердились слухи о том, что пользователи, которые одними из первых оформят предварительный заказ, получат в подарок гарнитуру виртуальной реальности Samsung Gear VR. Кроме того, оформившие предзаказ получат смартфоны 8 марта. Пока что акция подтверждена для Великобритании, Бельгии, Германии и Нидерландов.

Что касается характеристик, Samsung Galaxy S7 и S7 edge получат дисплеи Super AMOLED с разрешением Quad HD и диагональю 5,1 и 5,5 дюймов соответственно. Рекламная брошюра также указывает на чувствительный к нажатиям дисплей. Смартфоны, предназначенные для США и Европы, оснащаются однокристальной системой Snapdragon 820. Объем оперативной памяти составляет четыре гигабайта, емкость флэш-накопителя в смартфоне стартует с отметки 32 Гбайт, также предусмотрен слот для карт памяти microSD. Смартфоны защищены от попадания влаги и пыли в соответствии с требованиями класса IP67, емкость аккумуляторов Samsung Galaxy S7 и S7 edge составит 3000 мАч и 3600 мАч соответственно. Основная камера будет оснащена датчиком с разрешением 12,1 мегапикселей.

Оставить комментарий