Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Desire 530 поступит в продажу 23 февраля

Алина Олешко

Его официальный анонс, вероятно, состоится в рамках выставки MWC 2016 в Барселоне, в которой примет участие тайваньская компания HTC.

gsmarena_001

Тайваньская компания HTC запланировала на вторую половину анонс нового смартфона из семейства Desire. Новинка под названием HTC Desire 530 была замечена на веб-сайте голландского ритейлера.

Стоимость HTC Desire 530 составит чуть выше 190 евро, что относит его к нижнему ценовому сегменту смартфонов среднего класса. Он будет доступен по крайней мере в двух расцветка: белой и графитной серой. Голландский ритейлер планирует начать продажи нового смартфона уже 23 февраля. Судя по всему, его официальный анонс состоится в рамках ежегодной международной выставки мобильной электроники MWC 2016, которая пройдёт в двадцатых числах февраля в Барселоне, Испания.

Технические характеристики HTC Desire 530 нам пока неизвестны. Вполне возможно, он станет преемником выпущенного в августе прошлого года HTC Desire 526, который укомплектован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 210, 1.5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти.

Оставить комментарий