Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

No.1 G3: умные часы с широкими возможностями по кастомизации

Владимир Осадчий

Компания No.1 занимается разработкой часов G3 в минималистичном дизайне и с круглым сенсорным дисплеем с разрешением 240х240 пикселей.

5

Накануне релиза компания объявила, что владельцы устройства смогут настраивать задний фон No.1 G3 по своему усмотрению. В качестве фонового изображения можно будет использовать фотографию близких, друзей или домашнего питомца. Стоит отметить, что кастомизации могут быть подвергнуты практически все элементы дизайна, включая цифровые стрелки на циферблате. Пользователь сможет самостоятельно синхронизировать часы с компьютером и вручную заменить соответствующие файлы для смены дизайна. В качестве стрелок можно использовать PNG-файлы с разрешением 9х128 пикселей для минутной и секундной стрелок и 11х128 пикселей для часовой стрелки. Для фона применимы графические JPG-файлы с разрешением 240х240 пикселей, а для установки непосредственно циферблата подойдут PNG-файлы с разрешением 150х150 пикселей.

Умные часы No.1 G3 будут оснащены пульсометром, процессором MediaTek MT2502, слотом для SIM-карт, благодаря чему можно будет совершать звонки и отправлять сообщения без использования смартфона. Часы будут доступны в металлическом корпусе золотого или серебристого цвета с силиконовым ремешком. Стоимость часов составит около $50, однако точная дата релиза будет оглашена немного позднее.

Оставить комментарий