Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A9 дебютирует на следующей неделе

Алина Олешко

Стала известна дата официального анонса нового смартфона Samsung Galaxy A9, который будет доступен в трёх расцветках: чёрной, белой и золотой.

gsmarena_002

Мы уже неоднократно на страницах Technodaily.ru сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к официальному анонсу свой новый смартфон под названием Galaxy A9, который пополнит семейство Galaxy A. И сегодня нам стала известна дата запуска новинки.

На официальном сайте Samsung в Иране был замечен Samsung Galaxy A9 с подробным описанием его технических характеристик. Там же указана дата его запуска – 1 декабря 2015 года.

Устройство, согласно данным на официально сайте Samsung, укомплектовано 5,5-дюймовым AMOLED-дисплем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16-мегапиксельной основной с HDR, автофокусом и светодиодной вспыщкой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также встроенным накопителем на 32 Гбайт с поддержкой карт памяти MicroSD ёмкостью до 128 Гбайт. В основу смартфон легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 620, в состав которой входят четыре ядра Cortex-А72, четыре ядра Cortex-А53 и графика Adreno 510. Samsung Galaxy A9 также наделён 3 Гбайт оперативной памяти и поддержкой NFC, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 LE. Поставляться он будет с предустановленной операционной системой Android 5.1.1 Lollipop.

Оставить комментарий