Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Songbringer выйдет на iOS в июне следующего года

Владимир Осадчий

В Kickstarter закончился сбор средств на проект под названием Songbringer. Если вы являетесь фанатом серии The Legend of Zelda и подобных игр, то вам непременно стоит обратить внимание на эту приключенческую игру.

3

Songbringer представляет собой научно-фантастическую игру с процедурно генерируемым миром и событиями. Главным героем выступает космический путешественник, который нашел в пещере на одной из планет нано-меч и вместе с тем пробудил дремлющее зло. Теперь ему нужно отправиться в путешествие, чтобы спасти Вселенную и исправить досадные ошибки. По ходу игры пользователю предстоит посетить множество планет, спуститься в загадочные подземелья, сразиться с боссами и решить массу головоломок. Кроме этого, есть возможность развивать своего героя и открывать новые способности.

Благодаря использованию системы процедурной генерации разработчики обещают нам более 308 миллионов миров, которые будут меняться случайным образом каждый раз при прохождении игры. Релиз Songbringer состоится в марте на Steam, а в июне выйдет iOS-версия игры. Не исключено, что игра появится и на Android, однако произойдет это не раньше осени следующего года.

Оставить комментарий