Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vertu Signature Touch: отличная производительность в премиум-исполнении

Владимир Осадчий

Компания Vertu решила разрушить стереотип о том, что дорогой телефон – не обязательно производительный смартфон, и выпустила достаточно интересный девайс Vertu Signature Touch, который сочетает в себе дорогие материалы и «аппетитную начинку».

1

Таким образом новинка получила 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. За производительность отвечает 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Предусмотрен 64-гигабайтный флеш-диск, который можно расширить аж до двух терабайт. С оптикой тоже все в порядке – 21-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная камеры.

2

Также стоит отметить аккумулятор на 3 160 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Все это дело прячется в корпус из премиум-материалов. Не обошлось и без консьерж-сервиса, который теперь предоставляется бесплатно со смартфоном на 18 месяцев. Новый Vertu Signature Touch появится на прилавках магазинов в середине октября по цене от 9 900 и до 20 900 долларов США.

Оставить комментарий