Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 14 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Order & Chaos 2: Redemption заставит встать на путь Искупления

Владимир Осадчий

На Google Play вышло продолжение топовой MMORPG для мобильных устройств — Order & Chaos 2: Redemption. Вас ждет еще более огромный живой мир с прекрасными пейзажами и великолепной графикой.

5

Продолжение игры логично: вам предстоит встать на путь Искупления, открыв новую главу в истории мира Хаоса и Порядка. В общем, как и прежде, предстоит спасти мир, а также исправить страшные ошибки прошлого. Вас ждут тысячи персонажей и десятки фракций, которые закружат вас в вихре политических интриг и военного противостояния. Всего пять рас на выбор: Орки, Люди, Эльфы, Мендели и новая фракция – Кратаны, а также пять классов: Берсеркеры, Следопыты, Маги, Воины и Монахи. При этом игроку придется заниматься шитьем, ковкой, алхимией, чтобы создать для себя идеальное снаряжение. Помимо этого, появились новые соло-подземелья и Сновидения, которые сулят королевскую награду. Не обошлось и без PvP-режима, дуэлей и аукциона.

Для установки Order & Chaos 2: Redemption потребует не много не мало 1,7 Гбайт дискового пространства, четвертый Android, а также определенное количество денег на кошельке. Но разве это остановит истинного фаната мира Хаоса и Порядка?

Оставить комментарий