Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG Class на фото

Алина Олешко

Новый смартфон LG, официальный анонс которого состоится через две недели, засветился на шпионских фото.

gsmarena_002

На прошлой неделе, как мы сообщали ранее, южнокорейская компания LG разослала журналистам приглашения на презентацию своего нового продукта, которая пройдёт 1 октября в Нью-Йорке. Этим самым новым продуктом должен стать смартфон под названием LG Class, который был замечен на шпионских фото.

Новый смартфон LG Class облачён в тонкий корпус с металлическим каркасом, размеры которого составляют 142 х 71.8 х 7.4 мм при массе 147 г. На его тыльной стороне присутствуют основная камера со светодиодной вспышкой и микрофоном, а также кнопки регулировки громкости.

gsmarena_004 (21)

Также источники слили в Сеть технические спецификации смартфона LG Class, которые включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельной фронтальную камеру. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт. Также предусмотрен слот для MicroSD-карты. За автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2050 мАч. Также смартфон наделён поддержкой Wi-Fi 802.11 b,g,n, NFC, Bluetooth, GPS и работает под управлением Android 5.1 Lollipop.

Теги

Оставить комментарий