Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung отложит выход Galaxy S8

Алина Олешко

Samsung отложила запуск нового флагманского смартфона Galaxy S8. Он должен реабилитировать Samsung перед клиентами после громкого провала Galaxy Note 7.

samsung-galaxy-9

В следующем году южнокорейская компания Samsung выпустит свой новый флагманский смартфон Galaxy S8, который придёт на смену представленному в феврале этого года Galaxy S7. Ранее сообщалось, что новинка, как и предшественник, дебютирует в конце зимы в рамках всемирной выставки мобильной электроники MWC. Но теперь источники заявляют, что Samsung может отложить на несколько месяцев выход Galaxy S8.

По сведениям источников, Samsung Galaxy S8 может выйти гораздо позже, чем планировалось изначально. Связано это с интеграцией нового виртуального голосового помощника AI, для запуска которого будет предусмотрена отдельная кнопка. Сейчас Samsung тестирует работу кнопки AI на прототипах будущего флагмана.

По сведениям источников, изначально Samsung действительно планировала представить Galaxy S8 на MWC 2017 в Берлине в конце февраля, но по указанным выше причинам было решено перенести его дебют на конец апреля.

Комментарии

Оставить комментарий