Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны характеристики HTC One A9

Алина Олешко

Стали известны ключевые технические характеристики нового металлического смартфона HTC, который дебютирует через две недели.

23701-555d3946_945_556

29 сентября тайваньская компания HTC, как запланировано, представит два новых смартфона. Помимо Butterfly 3 в этот день будет представлен флагманский смартфон HTC One A9, более известный под кодовым названием HTC Aero. Его технические характеристики в своём твиттере рассекретил блогер и промышленный шпион Эван Бласс (Он же Evleaks).

По сведениям Эвана Бласса, в оснащение HTC One A9, который будет позиционироваться в качестве флагманской модели, войдёт 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, слот для microSD, дактилоскопический датчик для считывания отпечатков пальцев, а также две камеры: 13-мегапиксельная основная с оптической стабилизацией изображения и 4-мегапиксельная фронтальная с фирменной технологией UltraPixel. Корпус смартфона толщиной около 7 мм будет выполнен из металла и доступен в шести расцветках, правда, каких именно, не уточняется.

В продажу HTC One A9 поступит в ноябре текущего года.

Оставить комментарий