Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola приглашает на презентацию новых мобильных устройств

Алина Олешко

Motorola приглашает на презентацию своих новых продуктов, которая пройдёт меньше чем через месяц в США. Интересно, что она состоится за день до официального старта IFA 2014.

moto_01

Несмотря на то, что Motorola теперь принадлежит китайскому гиганту Lenovo, компания продолжает работает над созданием своих новых мобильных устройств. И презентация нескольких новинок, на которую уже приглашены журналисты и информационные партнёры, состоится в начале следующего месяца.  

Как сообщают зарубежные СМИ, Motorola разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдёт уже 4 сентября текущего года в Чикаго, США. Тема грядущего мероприятия не разглашается и компания лишь приглашает «выбрать себе новые впечатления».

Как полагают источники, будущая презентация будет посвящена официальному выходу умных часов Moto 360, которые мы уже заждались. Также в этот день могут дебютировать два новых смартфона Moto X+1 и Moto G+1. Не исключено, что 4 сентября мы увидим ещё какое-то новое мобильное устройство Motorola, о котором мы пока не знаем.

Оставить комментарий