Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Philips ActionFit SHQ8300: кевларовые наушники для занятий спортом

Владимир Осадчий

Компания Philips анонсировала новые внутриканальные беспроводные Bluetooth-наушники ActionFit SHQ8300, рассчитанные как на меломанов, так и на спортсменов.

5

Новинка получила ультралегкий дизайн и высококачественное звучание. Таким образом открытая акустическая конструкция не блокирует внешний шум, поэтому в них всегда можно слышать, что происходит вокруг, и в то же время продолжать наслаждаться музыкой. При этом благодаря уникальной технологии MusicChain можно слушать одну и ту же композицию одновременно двум пользователям во время тренировки. В комплект входят различные виды насадок, включая С-образный фиксатор и заушные крепления. Из особенностей девайса стоит отметить прочный кевларовый кабель, защиту от влаги и пота и надежную посадку, не позволяющую им выпасть во время занятий.

SHQ8300WS_00-IMS-de_AT

Что касается начинки, то Philips ActionFit SHQ8300 получили 13,5-миллиметровые влагоустойчивые излучатели с неодимовыми магнитами. Есть Bluetooth 4.1 для беспроводной передачи музыки, а также технология NFC для подключения по Bluetooth одним касанием. Модель выпускается в трех цветовых решениях: серый корпус с лаймовыми или розовыми вставками и черный корпус с белыми вставками. Продажи ActionFit SHQ8300 стартуют в России в следующем месяце по рекомендуемой стоимости 8000 рублей.

Оставить комментарий