Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло продолжение Pocket Mine

Владимир Осадчий

Забавная аркада Pocket Mine получила продолжение, в которой стало еще больше уровней, еще больше блоков, и еще больше артефактов.

5

Как и прежде, вам предстоит разрушать блоки, чтобы погрузится в недра земли как можно больше. При этом на каждом метре встречаются довольно интересные находки: сундуки с сокровищами, древние артефакты и просто ценные предметы. Всего вас ждут десятки отлично прорисованных уровней, возможность настройки символов, а также карточная игра, позволяющая достичь еще больших глубин. Многопользовательский режим, без которого играть просто не интересно, подразумевает торговлю артефактами, ежедневные конкурсы, где вам предстоит соревноваться со своими друзьями. Из особенностей Pocket Mine 2 стоит отметить собственное облако, куда можно сохранять игровой процесс, а также синхронизироваться с другими устройствами, чтобы рыть землю не только на смартфоне, но и планшете, естественно, пока начальник не увидит.

В последнем обновлении в игре был исправлен целый ряд досадных багов и улучшена производительность. Для установки Pocket Mine 2 потребуется Android 2.3.3 или выше, 45 Мбайт дискового пространства, а также врожденный азарт и тяга к соревнованиям.

Оставить комментарий