Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi объявила о рекордных продажах смартфонов

Алина Олешко

Продажи смартфонов, выпускаемых китайской компанией Xiaomi, растут из квартала в квартал, из года в год и недавно даже поставили новый рекорд.

Xiaomi-challenge-iPhone-6-Plus-with-larger-Xiaomi-Note-photos-5

Китайская компания Xiaomi, которая не так давно была названа третьим по величине производителем смартфонов в мире, официально подтвердила рекордные объёмы продаж своих смартфонов.

В официальном твиттере компании Xiaomi появилось сообщение, в котором говорится, что за первую половину 2015 года она продала без малого 35 миллионов смартфонов, что на 33% больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Мы продали 34,7 млн смартфонов в первом полугодии 2015, это 33-процентный рост в годовом исчислении. Спасибо большое поклонникам Mi, — таково содержание сообщения.

Добавим, что компания Xiaomi не только активно развивает своё семейство смартфонов, но и постоянно расширяет ассортимент другой интеллектуальной бытовой техники, сетевого оборудования и различных гаджетов и аксессуаров, которые продаются по конкурентоспособным ценам и отличаются высоким качеством.

Кстати, накануне мы сообщали, что уже на следующей неделе в Бразилии стартуют официальные продажи мобильных устройств Xiaomi. Мало того, сборка некоторых гаджетов, выпускаемых китайской компанией, будет осуществляться на заводе Foxconn в Бразилии, в штате Сан-Паулу. Также Xiaomi готова к покорению других рынков Латинской Америки, в том числе Мексики и Колумбии.

Оставить комментарий