Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата анонса Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

Источники озвучили дату официального анонса преемника Samsung Galaxy Note 7. Он будет представлен в конце августа в Нью-Йорке.

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый топовый планшетофон Samsung Galaxy Note 8. Он придёт на смену печально известному Samsung Galaxy Note 7, который был представлен в прошлом году и спустя короткое время после запуска был снят с продажи из-за взрывающихся аккумуляторов.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 выйдет ровно через год после анонса предшественника. Точную дату его дебюта рассекретили накануне близкие к Samsung источники. Недавно в Сети появилась информация о том, что Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в рамках выставки IFA 2017, которая пройдёт в начале сентября в Берлине. Но теперь выяснилось, что Samsung анонсирует новинку немного раньше.

Если верить источникам, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен на специальном мероприятии Samsung в Нью-Йорке. Инвент запланирован на 26 августа 2017 года.

Также источники подтвердили, что Samsung Galaxy Note 8 будет оборудован 6.3-дюймовым изогнутым дисплеем (Infinity Display), двойной основной камерой, кнопкой для голосового ассистента Bixby и сканером отпечатков пальцев, расположенным на спинке. В комплекте с ним будет поставляться модернизированный стилус S Pen.

Оставить комментарий