Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android-смартфон Samsung Galaxy J2 получит 4-ядерный процессор

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики нового Android-смартфона Samsung Galaxy J2, который сейчас тестируется в Индии.

samsunggalaxyj51

Южнокорейская компания Samsung близка к официальному запуску нового смартфона Samsung Galaxy J2, который несколько дней назад был отправлен в Индию для последующего тестирования. А теперь этому нашлось ещё одно подтверждение.

Samsung действительно тестирует смартфон Samsung Galaxy J2 и подтверждает это его появление в базе данных Geekbench, благодаря чему нам также стали известны точные технические спецификации новинки. Согласно результатам тестирования в Geekbench, Samsung Galaxy J2 базируется на 32-битном четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц (вероятно, это Cortex-A7), который в свою очередь работает в паре с 1 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы выступает Android 5.1.1 Lollipop, которая, безусловно, будет дополнена фирменной оболочкой Samsung TouchWiz. Согласно предыдущим информационным утечкам, также в оснащение нового смартфона войдёт 4,7-дюймовый сенсорный дисплей со скромным разрешением qHD.

Точная дата официального анонса Samsung Galaxy J2 нам пока неизвестна, но нет сомнений в том, что это произойдёт в ближайшее время. Предположительно, сначала новый смартфон будет запущен в Индии и Китае и только после этого появится в продаже на рынках других стран.

Оставить комментарий