Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики смартфона LG G4 S

Алина Олешко

Южнокорейская компания LG работает над созданием нового смартфона LG G4 S, ключевые технические характеристики которого сегодня утекли в Сеть.

lg-g4-s-render

Представленный минувшей весной флагманский смартфон LG G4 в скором времени обзаведётся компаньоном, который получит название LG G4 S. И сегодня нам стали известны его технические характеристики.

Осведомлённые источники, имена которых по понятным причинам не разглашаются, сообщили, что новый смартфон LG G4 S будет основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, название которого не уточняется. Судя по всему, это будет Qualcomm Snapdragon 615 – старший брат установленного внутри представленного в мае смартфона LG G4c чипа Qualcomm Snapdragon 410. Также LG G4 S будет укомплектован Full HD дисплеем диагональю 5.2 дюйма и 8-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом. Новинка будет похожа на оригинальный LG G4.

К сожалению, остальные технические характеристики LG G4 S нам пока неизвестны, равно как и сроки его выхода и розничная стоимость. Но мы обещаем держать вас в кусре событий.

Теги

Оставить комментарий