Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фронтальная рамка Lumia 1030 на фото

Алина Олешко

Фронтальная рамка преемника Nokia Lumia 1020 замечена на шпионских снимках. Его выход ожидается в этом году, но точная дата официального анонса пока неизвестна.

gsmarena_003 (31)

Смартфон Nokia Lumia 1020, пожалуй, является одним из тех устройств, которые сумели оставить свой след в мобильной индустрии. И многие поклонники смартфонов на Windows Phone надеются, что на рынке появится его преемник. И ждать, судя по всему, осталось недолго.

gsmarena_002 (92)

Сегодня главный редактор французского издания NowhereElse СтивХеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), который скрывается в твиттере за ником @OnLeaks, опубликовал первые шпионские снимки, на которых, как утверждается, запечатлена фронтальная рамка нового смартфона Lumia 1030. Он, как ожидается, придёт на смену Lumia 1020, и, как и он, будет щеголять продвинутой камерой. В верхней части рамки можно заметить надпись Microsoft, а напротив – логотип сотового оператора Verizon. Это может означать, что перед нами специальная версия Lumia 1030, которая будет выпущена эксклюзивной для абонентов Verizon.

gsmarena_003 (31)

К сожалению, технические спецификации Lumia 1030 нам пока неизвестны. Можно лишь предположить, что он будет работать под управлением мобильной операционной системы Windows 10, финальный релиз которой ожидается этой осенью. Новинка, в отличие от предшественника, выйдет на рынок под брендом Microsoft, а не Nokia.

Оставить комментарий