Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lifesum: умный счетчик калорий для Android

Разработчики из компании Lifesum создали многофункциональный счетчик калорий для Android. Одноименное приложение получилось настолько действенным, что его начали рекомендовать ведущие медицинские журналы во многих странах мира.

3Lifesum расскажет вам, как ежедневно контролировать свое питание и физическую активность. Программа помогает правильно подбирать продукты питания и избавляться от вредных привычек. Таким образом вы сможете сбросить вес, контролировать ежедневный рацион питания или оптимизировать поступление питательных веществ в организм при значительной физической нагрузке.

2Чтобы начать работу с приложением необходимо создать собственный профиль и поставить для себя цель. При этом Lifesum установит ориентировочную дату, когда вы сможете ее достичь. Далее вы сможете контролировать свой рацион питания с помощью встроенного устройства для считывания штрих-кодов или функции поиска. База данных программы включает миллионы записей с полными данными по питательной ценности, по которой вам будет просто найти нужные продукты. Приложение также запоминает, какие продукты вы употребили в пищу, и это дополнительно упрощает контроль.

Если вам необходимо отслеживать физическую активность, выбирать вид и продолжительность занятий, то Lifesum можно интегрировать с приложениями для контроля физической активности, таким как Runkeeper и Moves. Также предусмотрен инструмент Lifе Circle для того, чтобы сделать результаты работы программы более наглядными и получить ежедневную оценку своих усилий. Если круг зеленый, это значит, что вы прожили свой день здорово и здорово.

Lifesum распространяется на Google Play абсолютно бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. При этом вес приложения и поддержка некоторых функций напрямую зависят от вашего устройства.

Оставить комментарий