Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло обновление Android Wear для умных часов Moto 360

Компания Google представила обновление операционной системы Android Wear для умных часов Moto 360. Устройство таким образом получило улучшенный алгоритм работы Wi-Fi, а также еще ряд других новых функций.

Moto-360_MapРечь идет о возможности движением кисти переходить к следующему или предыдущему сообщению на экране часов. Также для пользователей стали доступны сообщения из смайликов Emoji, то есть достаточно нарисовать картинку, а Moto 360 преобразует ее в смайлик и отправит адресату. Улучшенная поддержка Wi-Fi означает, что часы Moto 360 будут подключены к беспроводной сети, даже если внезапно рассинхронизируются с смартфоном.

Помимо этого, реализовано приложение Always-on, которое будет отображать на переднем плане и по центру экрана запущенные программы. Если же приложение станет неактивным, информация о нем на экране будет обновляться в фоновом режиме. Быстрый вызов программ и контактов теперь находится в нижней части экрана. При этом уведомления отображаются даже при любой запущенной программе.

Оставить комментарий