Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит к выходу 9,7-дюймовый планшет Galaxy Tab E

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики нового Android-смартфона Samsung Galaxy Tab E.

samsung-galaxy-tab-e-9.6-leaked-10-620x329

Южнокорейская компания Samsung готовит к запуску новую линейку планшетов под названием Samsung Galaxy Tab E. Информация о новинке уже появилась в рекламных проспектах, о чём сообщают зарубежные СМИ.

Согласно полученным данным, планшет Samsung Galaxy Tab E будет выпущен в двух вариантах с модельными номерами SM-T560 и SM-T561. Первый вариант соответствует модели с Wi-Fi, тогда как вторая версия это планшет с поддержкой Wi-Fi и 3G. В остальном же их технические характеристики не будут отличаться. Они включают в себя 9,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей и соотношением сторон 4:3, 8 Гбайт встроенной памяти, слот для карты памяти MicroSD (максимально 128 Гбайт) и две камеры: 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную. В основу планшета ляжет однокристальная платформа Spreadtrum SC7730SE с 1,3-гигагерцевым процессором и 1,5 Гбайт оперативной памяти. В корпусе толщиной 8,5 мм уместится и аккумуляторная батарея на 5000 мАч, которая обеспечит продолжительное время автономной работы.

Когда Samsung Galaxy Tab E поступит в продажу, пока неизвестно. Сообщается лишь, что он будет выпущен эксклюзивно для стран Восточной Европы и Азии.

Оставить комментарий