Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Doodle Tanks исполнит мечту детства собрать танк своими руками

На Google Play появилась головоломка-пазл – Doodle Tanks от создателей небезызвестных Doodle God и Doodle Devil. В этой игре вам предоставляется возможность стать легендарным конструктором военной техники.

1В Doodle Tanks вам предстоит соединить воедино броню, артиллерию и другие элементы, чтобы создать сотни танков и бронемашин времен Второй мировой войны. Для начало начните с четырех основных элементов и смотрите, как ваши творения обретают окончательный вид военной машины. В итоги вы получите исторически точные копии танков и бронемашин. При этом в процессе создания танков вы узнаете много нового об их конструкторах, характеристиках и исторических событиях, в которых эти машины принимали участие. Всего вас ждет более 80 реакций и более 100 элементов.

2Doodle Tanks – удовольствие не бесплатное и стоит в интернет-магазине Google 106,06 рублей. При этом игрушка совместима только с Android 4.0 или выше, а дистрибутив весит 36 Мбайт. Кстати, возможны и внутриигровые покупки от 53,05 до 159,94 рублей за единицу.

Оставить комментарий