Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dragon Blaze: «другая» игра от студии GAMEVIL

Последние проекты студии GAMEVIL, не смотря на лидирующие позиции, не отличались оригинальностью, а все игры были похожи друг на друга. Разработчики решили поправить это дело и выпустили RPG с новым подходом к игровой механике.

3Dragon Blaze — ролевая онлайн-игра выполненная в стиле интерактивной истории, действия которой разворачиваются в сказочном мире который постигла катастрофа. В один «прекрасный» момент с небес обрушился заряд разрушительной энергии. Он возвестил о возвращении Владыки Смерти – короля драконов – всемогущего повелителя живых и мертвых. С тех пор как он вернулся, война драконов и людей не прекращалась ни на один день. Пользователю, как последнему из последних победителей драконов, предстоит покончить с кровопролитной войной.

В общем, вас ждет интерактивная легенда с элементами ролевой игры и красочным оформлением. При этом вы можете выбрать одного из пяти персонажей: рыцаря, лучницу, жрицу, разбойника или волшебницу. В процессе игры вы повстречаете не один десяток героев, а значит, сможете собрать своеобразную коллекцию из персонажей.

2Для более эффективной борьбы со злом можно пригласить до четырех союзников, учитывая их характеристики и особые навыки. При этом, чтобы победить главаря можно объединится с друзьями, получить свою награду и разбежаться по своим делам. Если вы решили «постучать пяткой в грудь», то с другом можно сразиться на онлайн-арене, чтобы доказать, кто есть кто. Если же друга бить не хочется, то можно попробовать свои силы в Лабиринте, где вам придется уничтожать бесконечный поток монстров.

1Dragon Blaze распространяется абсолютно бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. Зато игра полностью совместима со всеми Android, начиная с версии 2.3.3.

Оставить комментарий