Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Order & Chaos Online: эльфы за порядок, орки за бардак

На Google Play вышла MMORPG – Order & Chaos Online, где вам вместе с друзьями придется исследовать обширный фэнтезийный мир Харадона и совершать подвиги, чтобы привести свою гильдию к вершинам рейтингов.

mmorpg

Всего в Харадоне проживают пять рас. Так эльфы и люди сражаются за Новый Порядок, орки и нежить борются за Хаос, а менделям все по барабану, но и они могут показать другим расам зимовку раков, если кто посягнет на их свободу. Вы же можете создать до пяти разных персонажей. При этом учитывается пол, внешность, класс и таланты героев, то есть всего доступно подумать только до 15000 навыков и 8000 деталей снаряжения.

Итак, Харадон можно пересекать вдоль и поперек либо в одного, а можно и с компанией. Как бы там не было все всегда успеете нажить и друзей и врагов, с которыми можно общаться, торговать и сражаться, если что не так. Можно вступать в группы или гильдии, так как только вместе с друзьями можно одолеть самые опасные локации. Не обойдется и без сетевых баталий. Что касается самих локаций, то вас ждут дремучие леса и пустыни, джунгли, заснеженные горные вершины, где можно путешествовать как верхом на лошади или пешком. Появился новый PvP-режим – Поле Брани, где командная игра ценится превыше индивидуального мастерства.

mmorpg-2

Но есть и особые требования к железу, так как для Order & Chaos Online потребуется достаточно мощный девайс. Рекомендуемые системные требования включают процессор с тактовой частотой один гигагерц, 500 Мбайт оперативной памяти и 1,7 Гбайт свободного места на SD-карте. Также для MMORPG потребуется Android 2.3 или выше. Возможны внутриигровые покупки: от 119,00 до 5 990,00 рублей за единицу.

Оставить комментарий