Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Philips Fidelio NC1: наушники для тех, кто устал от суеты внешнего мира

Состоялся релиз накладных наушников Philips Fidelio NC1 с технологией активного шумоподавления. Главная особенность новинки заключается в складной конструкции, которая обеспечивает максимальный комфорт даже при длительно прослушивании музыки.

Philips Fidelio NC1-2

Девайс получил 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами наушники, которые способны обеспечить качественное звучание в широком динамическом диапазоне. Для того, чтобы достичь полной шумоизоляции в наушниках используется технология активного шумоподавления прямой и обратной связи, которая может проработать до 30 часов без подзарядки. Именно с этой целью в Philips Fidelio NC1 предусмотрены четыре микрофона, находящиеся внутри и снаружи чашек наушников. Наружные микрофоны служат для шумоподавления прямой связи и работают в широком диапазоне частот. Внутренние – отвечают за шумоизоляцию.

Philips Fidelio NC1-3

Технические характеристики порадуют любого аудиофила. Philips Fidelio NC1 работают а диапазоне от 7000 до 25000 Гц при максимальной входной мощности в 150 мВт и сопротивлении – 16 Ом. При этом чувствительность наушников находится на уровне 107 дБ. Новинка поступит в продажу уже в этом месяце по рекомендованной цене 18 499 рублей.

Philips Fidelio NC1

Оставить комментарий