Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Astro Lords: Oort Cloud теперь и для Android

На Google Play вышла многопользовательская космическая стратегия Astro Lords: Oort Cloud, которая получила целый ряд нововведений.

Astro Lords

Итак, в ММО-стратегии геймер – это космический лорд, то есть правитель на одном из многочисленных астероидов в гигантском облаке Оорта. Вы не одиноки и каждый главнокомандующий собственного астероида самостоятельно развивает экономику и наращивает военную мощь. В общем, всячески обустраивает свое «жилище», а затем объединяется с соседями, чтобы уничтожить других соседей. Помимо этого можно добывать ресурсы и выполнять сюжетные квесты.

https://youtu.be/i8WRcSQ1wd8

Для вас открыт просто огромный безграничный мир, то есть подгружать отдельные уровни и сектора не придется. Стоит отметить, что все аккаунты и миры кроссплатформенны, то есть пользователь может заходить в игру с Windows, Mac, iOS и Linux, Браузер, а теперь и Android версии 4.0.3 и выше.

Есть и улучшения, которых не было раньше. Теперь каждый объект можно зуммировать и рассмотреть в трехмерной графике. В случае с кораблем и астероидом можно также увидеть его курс. Изменился и интерфейс Astro Lords: Oort Cloud. Стало возможным экипировать Капитанов, не заходя в ангар, а также перейти из режима просмотра ресурсов в магазин стало намного быстрее, чем раньше. PvP-схватки получили новые режимы боя, а функциональность самой арены была улучшена.

Оставить комментарий