Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google выпускает тестовую сборку Android M для Nexus-устройств

Алина Олешко

Поисковый гигант Google выпустит три тестовые сборки Android M для эталонных устройств серии Nexus.

gsmarena_001017

Сегодня мы уже рассказывали вам о том, что в рамках ежегодной девелоперской конференции Google I/O 2015 в Сан-Франциско интернет-гигант Google представил новую операционную систему Android M для мобильных устройств. Она будет доступна ориентировочно в третьем квартале 2015 года.

Вместе с тем, владельцы LG Nexus 5, Motorola Nexus 6, HTC Nexus 9 и Asus Nexus Player могут первыми оценить новую операционную систему, установив предварительную сборку Android M. Обратите внимание, что она предназначена для разработчиков, которые с её помощью могут отладить свои мобильные приложения и реализовать совместимость до официального выхода Android M. Кроме того, предварительная версия, как и все тестовые сборки, может содержать ошибки, влияющие на её работоспособность.

Сообщается, что Google планирует выпустить в общей сложности три предварительных сборки Android M. Первая вышла уже сейчас, а две другие будут доступны в течение месяца. Те, кто установил первую тестовую версию ОС, смогут впоследствии обновить её по воздуху через режим OTA-обновлений.

Оставить комментарий