Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu представит миру целую россыпь новых устройств

Очень скоро, а именно второго июня, молодая, но очень популярная компания из Поднебесной представит в Пекине сразу несколько новых девайсов. Это будут бюджетный смартфон Meizu M2 Note, внешний аккумулятор, очиститель воздуха, маршрутизатор, а также первый умные часы от этого производителя.

meizu-mx51

Также, если верить источнику, то 30 июня Meizu анонсирует флагманский смартфон MX5 и его Pro-версию. Эта информация основана на нескольких инсайдерских фото. Так последний снимок демонстрирует, что у новинок практически полностью исключены боковые рамки, что косвенно говорит о прямой конкуренции с ZTE Nubia Z9.

meizu

Meizu MX5 будет отличаться от своего «предка» дактилоскопическим датчиков, который будет интегрирован в физическую кнопку под дисплеем, как это было с MX4 Pro. Также девайс получит 5,5-дюймовый Quad HD-дисплей. За производительность будет отвечать, подумать только, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20. За фото и видео – 41-мегапиксельная камера. Интересно, какой тогда будет pro-версия этого устройства?

Оставить комментарий