Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики бюджетного планшета HTC H7

Алина Олешко

В Индию для тестирования прибыл новый бюджетный планшет HTC H7 с 7-дюймовым экраном.

HTC-Babel-tablet-concept

На этой неделе Technodaily.ru уже сообщали о том, что компания HTC рассматривает возможность возвращения на планшетный рынок с бюджетным планшетом HTC H7. И сегодня в Сети появилась детальная информация о новинке, дебют которой ожидается в 2015 году.

По сообщения осведомлённых источников, планшет HTC H7 уже прошел сертификацию Bluetooth, что указывает на его скорый релиз. Он укомплектован 7-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого неизвестно, и работает под управлением четырёхъядерного мобильного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненного 1 Гбайт оперативной памяти. Для хранения цифрового контента выделен встроенный накопитель ёмкостью 16 Гбайт, а также реализована поддержка сотовой связи и двух SIM-карт.

gsmarena_002 (79)

15 мая новый планшет HTC прибыл для последующего тестирования в Индии, о чём свидетельствует информация в базе данных местного ведомства Zauba, специализирующегося на отслеживании импортных и экспортных операций. Там указывается, что стоимость прибывшего в Индию тестового образца составляет 9565 рупий (около 150 долларов по текущему курсу). Но розничная стоимость финального продукта, разумеется, будет выше указанной цифры.

Теги

Оставить комментарий