Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Беспроводное хранилище Kingston Wi-Drive прошло FCC

Aleshechkin Dmitriy

Около месяца назад Kingston анонсировала интересный вариант хранилища ориентированный на мобильные устройства Apple, сегодня Wi-Drive прошел FCC, а значит скоро появится на прилавках.

Впервые сталкиваюсь с подобным устройством (точнее с версией подобного размера), но по моему устройство обладает серьезной практической ценностью, как только раньше никто не догадался. Wi-Drive это переносной флэш накопитель объемом 16/32 ГБ который может повастать встроенный Wi-Fi адаптером и батареей чьего заряда хватит ориентировочно на 4 часа автономной работы. Отличный гаджет что бы временно расширить память «айфона» или «айпада» да собственно почему только их, девайс работает с любыми устройствами, просто по дизайну больше соответствует яблочным устройствам да и вопрос памяти у них стоит более остро. Заявленная стоимость девайса — 130/175$ в зависимости от объема.

Подобное оборудование представлено в линейке накопителей Seagate под названием GoFlex. Правда в плане компактности Wi-Drive значительно превосходит конкурента.

Оставить комментарий