Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZTE анонсировала 100-долларовый смартфон с LTE и аккумулятором на 4000 мАч

После запуска продаж Nubia Z9 и Xiao Xian 2, стоимостью всего 144 доллара США, компания ZTE анонсировала новый смартфон Q519T, который получил довольно емкий аккумулятор – 4000 мАч, три режима экономии энергии, а также технологию обратной зарядки через OTG.

ZTE-Q519T-with-4-000-mAh-Battery-Lollipop-Costs-Less-Than-100-481823-3

Остальные характеристики устройства включают 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, под которым утаился четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой один гигагерц и одним гигабайтом оперативной памяти. Надо сказать, что это не самые выдающиеся характеристики, однако поиграться на девайсе все-таки можно как-никак за видео отвечает графический ускоритель Mali-T720MP1.

Встроенный флеш-накопитель также особо не радует – всего восемь гигабайт внутреннего пространства, а если учесть, что половина этого пространства уйдет под операционную систему, то покупку 32-гигабайтной microSD откладывать точно не стоит. Что касается оптики, то тут эталон бюджетных устройств, то есть 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камера. Не обошлось и без двух слотов для SIM-карт, а также 4G/LTE-модуля. Последний, кстати, перечеркивает все недостатки флеш-накопителя.

zte-q519t-1

ZTE Q519T идет с предустановленной Android 5.0 Lollipop, имеет три цвета на выбор (синий, золотой и белый) и стоит всего, внимание, 95 долларов США. Согласитесь, что неплохое предложение за такие-то деньги. Жаль, что доступна новинка только пока в Поднебесной, однако все мы знаем, что для истинного ценителя китайской техники это не проблема, как порой нет проблем и с русской локализацией интерфейса.

Оставить комментарий