Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

FlipLip Voice Changer – забавный софт для изменения изображения и голоса

FlipLip Voice Changer – интересная программа, позволяющая исказить образ на фотографии, добавив ему несколько карикатурных эффектов, а также изменить голос.

загружено

Общение по средствам СМС очень популярно на сегодня. Некоторые люди отсылают друг другу по несколько десятков писем за день, многие из которых сопровождаются различными приколами и юмором. Как раз для таких веселых пользователей создатели FlipLip Voice Changer изобрели свое уморительное приложение, позволяющее разнообразить общение и разыграть друзей.

unnamed

Начнем с изменения фотографий. Фильтров, вставок и прочих инструментов здесь достаточно, а потому можно творить, не о чем не беспокоясь. Надеваем на голову шляпу, прикрепляем усы и на картинке уже совершенно другой человек. Для любителей брутальных изменений, здесь присутствует функция искажения лица. Мы сможем превратить человека на фото в зубастого монстра или нелепого циклопа. Для этого даже необязательно гримасничать перед камерой, поскольку программа так изувечит лицо на изображении, что узнать его потом будем практически невозможно.

unnamed (1)

Итак, комический облик готов, теперь переходим к звуковым эффектам. Нажав соответствующую иконку, программа начнет записывать голос. Наговариваем желаемый текст и смотрим, что получается. В этой части приложения присутствует несколько интересных инструментов для изменения тембра, к примеру, бас Зевса, эффект гелиевого шарика, писклявый визг принцессы и многое другое. Теперь друзья смогут не только посмеяться над фотографией, но и послушать забавную звуковую вставку.

screen322x572

FlipLip Voice Changer обладает удобным интерфейсом и богатым функционалом. Запутаться в программе крайне трудно, а потому ее можно смело приобретать и начинать разыгрывать друзей и знакомых.

Оставить комментарий