Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bunny Run – приятный раннер про кролика

Bunny Run рассказывает о бедном кролике, семья которого находится на грани голода; теперь ушастый попрыгун должен пробраться на ферму и стащить у ее владельца побольше вкусной морковки.

bunny-run

По механике управления раннер мало чем отличается от подобных игр: персонаж самостоятельно бежит вперед, а нам лишь необходимо осуществлять тапы по экрану, чтобы он вовремя подпрыгивал над обрывами и прочими опасностями. Здесь предстоит скакать по узким столбам и опасным высоким платформам. На каждом шагу распложены пропасти и реки, в которые очень легко угодить, поэтому надо быть начеку и вовремя преодолевать эти назойливые преграды.

Screenshot_1

Со временем к прочим неприятностям добавится разъяренный фермер с вилами, желающий схватить пушистого воришку, так нагло крадущего его продукты. С этим злым дядькой лучше не связываться, а просто перепрыгивать его, чтобы не попасться в мозолистые руки.

В игре предусмотрено несколько интересных бонусов и заданий, в том числе, миссии по сбору морковки. Чем больше удается собирать полезных овощей, тем лучше награды.

Screenshot_11

Bunny Run обладает яркой и симпатичной картинкой. Привлекательный игровой мир выглядит чудесно, плюс ко всему порадовали различные текстурные животные, мирно пасущиеся на заднем фоне. В игре предусмотрены приятные звуковые эффекты и веселые мелодии, играющие во время прохождения уровней.

Screenshot_2

Bunny Run – достойная аркада, которая подойдет людям любых возрастов. Уровней, к сожалению, здесь не так много, да и геймплей ничего нового собой не представляет, но пройти раннер все-таки стоит хотя бы из-за приятной графики и желания помочь семье забавного кролика. Меняющиеся локации делают аркаду еще более предпочтительной. Помимо всего прочего, впечатлила задорная музыка, сопровождающая увлекательные уровни.

Оставить комментарий