Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft готовит преемника Lumia 830

Алина Олешко

Microsoft готовит к выходу новый смартфон Lumia 840, который придёт на смену Lumia 830 и будет поставляться с Windows Phone 8.1 на борту.

gsmarena_001

Мы уже сообщали о том, что у компании Microsoft в разработке находятся несколько новых смартфонов на Windows Phone, которые пополнят многочисленное семейство Lumia. В частности, к выходу готовятся флагманские Lumia 940 и 940XL. А в новом докладе источники утверждают, что к выходу готовится преемник Lumia 830.

По сообщениям источников, выход преемника Lumia 830, условно именуемого как Lumia 840, состоится раньше, чем мы ожидаем. Он появится на рынке в ближайшие месяцы и будет работать под управлением Windows Phone 8.1 GDR2 с возможностью последующего обновления до Windows 10. Новинка получит 5-дюймовый дисплей, 13- или 14-мегапиксельную основную камеру PureView и 5-мегапиксельную фронтальную для селфи и видеосвязи. Какой процессор ляжет в её основу, не уточняется, впрочем, как и объём оперативной памяти. Также смартфон предложит пользователям поддержку двух SIM-карт. Стоимость Microsoft Lumia 840 нам пока неизвестна.

Оставить комментарий