Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola приглашает на презентацию смартфона Moto G

Алина Олешко

Компания Motorola пригласила на презентацию нового смартфона Moto G. Она пройдет 13 ноября текущего года.

moto-g-website

Motorola, которая входит в группу компаний интернет-гиганта Google, на следующей неделе проведет специальное мероприятие. Оно будет посвящено официальному анонсу нового смартфона Moto G, о котором мы рассказывали накануне.

Вчера компания Motorola разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 13 ноября текущего года в США. Компания не скрывает и цель мероприятия. В приглашении она указывает, что на презентации будет официально представлена новый смартфон Moto G.

Накануне мы рассказывали о Moto G, но, думаю, следует напомнить о технических характеристиках новинки. Она будет оборудована 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей (HD). Ее «сердцем» станет мощный четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,2 ГГц, который вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечит неплохую производительность и быстродействие. Для хранения данных предусмотрено 8 Гб встроенной памяти плюс слот для карт памяти формата microSD.

Motorola Moto G также получит 5-мегапиксельную основную и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеры и поддержку Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Автономную работу смартфону обеспчит встроенная аккумуляторная батарея на 1950 мАч. А в качестве программной платформы будет использована Android 4.3 Jelly Bean.

Оставить комментарий