Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG демонстрирует преимущества дисплея LG G4

Алина Олешко

В преддверии официального анонса LG G4 в Сети появился видеоролик, демонстрирующий преимущества 5,5-дюймового дисплея.

lg-g4-leak34_0

Через две недели в шести городах мира официально дебютирует новый флагманский смартфон LG G4, который придёт на смену прошлогоднему флагману LG G3. И в преддверии его официального анонса корейский гигант выпустил короткий тизерный видеоролик, посвящённый дисплею новинки.

Видеоролик посвящён 5,5-дюймовому дисплею QHD IPS Quantum, который был разработан компанией LG Display. Его контрастность и яркость выше, чем у обычных QHD LCD дисплейных панелей на 50% и 30% соответственно.

Напомним, в минувшие выходные LG «случайным образом» рассекретила новый флагманский смартфон LG G4 на своём официальном сайте. Он будет укомплектован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD, съёмным аккумулятором на 3000 мАч и слотом для карт памяти формата MicroSD. Смартфон будет облачён в слегка изогнутый корпус толщиной 8,9 мм. На выбор представят несколько расцветок корпуса и вариантов оформления задней крышки. В частности, будут доступны версии как с пластиковой задней крышкой, так и с крышкой, покрытой натуральной кожей с прострочкой. Официальный анонс нового флагмана состоится 28 апреля. А перед запуском его продаж LG раздаст 4000 экземпляров LG G4 в рамках публичного тест-драйва.

Теги

Оставить комментарий