Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое официальное фото смартфона Sony Xperia SP

Алина Олешко

Сразу на нескольких китайских сайтах «вплыл» первый официальный рендер Sony Xperia SP, презентация которого состоится уже сегодня.

В Сети появилось первая официальная фотография смартфона Sony Xperia SP, который, если верить слухам, будет представлен уже сегодня, 18 марта, в Москве.

Несколько китайских сайтов, на страницах которых и было опубликовано это фото, утверждают, что оно является первым официальным рендером для прессы. Правда, пока их слова ни чем не подтверждаются. Однако стоит отметить, что со «шпионскими» фото смартфона Sony Xperia SP эти рендеры совпадают.

С первого взгляда можно сказать, что на фото изображен Sony Xperia Z, однако присмотревшись можно увидеть, что это совершенно другой смартфон, который отличается от Sony Xperia Z нижней частью корпуса.

Напомню, по последней инсайдерской информации, смартфон Sony Xperia SP, фигурирующий под кодовым названием C530X HuaShan, будет оснащен 4,6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и будет базироваться на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ядром Adreno 320. Также новинка получит 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. А его стоимость будет находится в пределах 390 евро.

Также, если верить слухам, сегодня вместе с Sony Xperia SP будет представлен Sony Xperia L, с более скромными техническими характеристиками.

Оставить комментарий