Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото HTC One M9 Plus в двух расцветках

Алина Олешко

В Сети появилась новая порция пресс-фото будущего смартфона HTC One M9 Plus, который составит компанию новому флагману HTC.

gsmarena_002 (56)

Тайваньская компания HTC, которая месяц назад анонсировала новый флагман HTC One M9, а накануне выпустила HTC One M8S, готовит к анонсу ещё один топовый смартфон. Он известен нам как HTC One M9 Plus или One M9+. И сегодня в Сети появились его новые пресс-фото, демонстрирующие расцветки, в которых будет выпущена новинка.

Небезызвестный информатор Upleaks опубликовал в Сети пресс-фото HTC One M9 Plus в двух расцветках: серебристой и золотой. Смартфон, как было видно и на предыдущих инсайдерских снимках, обладает физической кнопкой Home под дисплеем, в которой, вероятнее всего, скрыт сканер отпечатков пальцев. Внешне же он похож на нынешний флагман HTC One M9 с небольшими отличиями в виде физической кнопки Home и датчика основной камеры круглой формы.

gsmarena_001

По слухам, HTC One M9 Plus дебютирует в двух версиях. Модель для азиатских рынков будет снабжена чипсетом MediaTek MT6795, в то время как глобальная версия будет поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon 810. Остальные технические спецификации новинки, согласно информационным утечкам, включают в себя 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи MicroSD-карты.

Оставить комментарий